Jump to content

Question

Posted

Дмитрий Андреевич, большой Вам спасибо за доклад!
Появился следующий вопрос: известно, что в странах Запада стоимость фаст-фуда значительно ниже, чем в России. Можно было бы предполагать, что это вызвано низким спросом в нашей стране, но в Вашем исследовании наглядно показано, что 84% россиян употребляет данный тип продукции. Как Вам кажется, что в таком случае является причиной высокой цены на фаст-фуд и может ли быть повышение цен на него методом борьбы с таким нездоровым питанием?

1 answer to this question

Recommended Posts

  • 0
Posted

Здравствуйте. Спасибо за вопрос. В нынешних условиях ценообразование затронуло практически все сферы гастрономии. Раньше поход в рестораны было дорогим удовольствием - сейчас еще дороже. Разумеется, что это связано с глобальными экономическими изменениями и условиями. Причин можно назвать много - от проблем в цепочке поставки продуктов в населенные пункты, текучесть кадров, комиссии агрегаторов.  Если мы возьмем более локальные моменты - то здесь можно выделить сам сервис - уровень качества, безопасности, доступности. Если фаст-фудный бренд хорошо прорекламирован и всем видом показывает, что заведения тянут на статус "премиальности" (под этим имеется ввиду все вышеперечисленные факторы) - это вполне обуславливает дороговизну (например "Додо Пицца"). По сути, повышение цен на фаст-фуд может выступать как фактор отказа той же молодежи от быстрого питания, но в глобальном аспекте это будет сложным процессом. Сейчас это все еще доступный сервис для всех, а бренды способствуют этой доступности, создавая различные акции, купоны, скидки.

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
×
×
  • Create New...