Дмитрий Андреевич, большой Вам спасибо за доклад! Появился следующий вопрос: известно, что в странах Запада стоимость фаст-фуда значительно ниже, чем в России. Можно было бы предполагать, что это вызвано низким спросом в нашей стране, но в Вашем исследовании наглядно показано, что 84% россиян употребляет данный тип продукции. Как Вам кажется, что в таком случае является причиной высокой цены на фаст-фуд и может ли быть повышение цен на него методом борьбы с таким нездоровым питанием?
Question
Александр Алексеевич Комаров
Дмитрий Андреевич, большой Вам спасибо за доклад!
Появился следующий вопрос: известно, что в странах Запада стоимость фаст-фуда значительно ниже, чем в России. Можно было бы предполагать, что это вызвано низким спросом в нашей стране, но в Вашем исследовании наглядно показано, что 84% россиян употребляет данный тип продукции. Как Вам кажется, что в таком случае является причиной высокой цены на фаст-фуд и может ли быть повышение цен на него методом борьбы с таким нездоровым питанием?
1 answer to this question
Recommended Posts
Please sign in to comment
You will be able to leave a comment after signing in
Sign In Now