Николай Николаевич, здравствуйте! Спасибо за такое интересное исследование! Возник вопрос, а почему вы делаете категоричный вывод о том, что инновационность - это "побочный эффект" социального капитала? Не может ли быть такого, что эти переменные связаны с третьей переменной, которую мы пока не принимаем во внимание. Или, к примеру, почему не может быть наоборот - инновационное мышление определяет уровень социального капитала? Не будет ли справедливее и корректнее просто констатировать связь между двумя переменными? Желаю успехов в этом важном и интересном исследовании!
Question
Константин Николаевич Калашников
Николай Николаевич, здравствуйте! Спасибо за такое интересное исследование! Возник вопрос, а почему вы делаете категоричный вывод о том, что инновационность - это "побочный эффект" социального капитала? Не может ли быть такого, что эти переменные связаны с третьей переменной, которую мы пока не принимаем во внимание. Или, к примеру, почему не может быть наоборот - инновационное мышление определяет уровень социального капитала? Не будет ли справедливее и корректнее просто констатировать связь между двумя переменными? Желаю успехов в этом важном и интересном исследовании!
1 answer to this question
Recommended Posts
Please sign in to comment
You will be able to leave a comment after signing in
Sign In Now