Jump to content

Question

Posted

Николай Николаевич, здравствуйте! Спасибо за такое интересное исследование! Возник вопрос, а почему вы делаете категоричный вывод о том, что инновационность - это "побочный эффект" социального капитала? Не может ли быть такого, что эти переменные связаны с третьей переменной, которую мы пока не принимаем во внимание. Или, к примеру, почему не может быть наоборот - инновационное мышление определяет уровень социального капитала? Не будет ли справедливее и корректнее просто констатировать связь между двумя переменными? Желаю успехов в этом важном и интересном исследовании!

1 answer to this question

Recommended Posts

  • 0
Posted (edited)

Здравствуйте, Константин Николаевич, большое спасибо за Ваш вопрос! Я полностью с Вами согласен и именно поэтому в своей работе я как раз неоднократно и говорю о том, что в ходе нашего исследования была обнаружена именно связь между этими двумя переменными. Благодарю за проявленный интерес к моему докладу!

Edited by Николай Николаевич Ясников

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
×
×
  • Create New...